Горшок ФИНЕЗИЯ антрацитового цвета – это элегантный комплект, состоящий из высокого кашпо и контейнера черного цвета, в который высаживается растение. Материал, из которого сделано кашпо-высокое качество, поэтому горшок выглядит, как керамический. Современный дизайн делает его отличным дополнением домов, ресторанов, гостиниц, офисов, садов и террас. Необычная конструкция горшка позволяет выращивать в нем даже самые взыскательные растения. Без контейнера кашпо может быть использовано как ваза для живых или искусственных цветов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Антрацит |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 365 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Объем | 12 л |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴




