Горшок с вкладом Finezja RATTAN белого цвета имеет современный дизайн и универсальное применение. Он идеально подходит для оформления балконов, террас и внутренних помещений. Горшок устойчив к ультрафиолетовым лучам и имеет оригинальную поверхность, имитирующую плетение раттана. Он состоит из двух элементов – декоративного корпуса и черного вклада, который может легко выниматься.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Напольная |
| Материал | Ротанг |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Объем | 12 л |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴



