Горшок LILIA цвета taupe – это элегантный комплект, состоящий из высокого кашпо и контейнера черного цвета, в который высаживается растение. Материал, из которого сделано кашпо-высокое качество, поэтому горшок выглядит, как керамический. Современный дизайн делает его отличным дополнением домов, ресторанов, гостиниц, офисов, садов и террас. Необычная конструкция горшка позволяет выращивать в нем даже самые взыскательные растения. Без контейнера кашпо может быть использовано как ваза для живых или искусственных цветов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 140 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Объем | 3.6 л |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴




