Горшок для цветов Лилия с вкладышем белый 3.6 л
Горшок LILIA белого цвета – это элегантный комплект, состоящий из высокого кашпо и контейнера черного цвета, в который высаживается растение. Материал, из которого сделано кашпо-высокое качество, поэтому горшок выглядит, как керамический. Современный дизайн делает его отличным дополнением домов, ресторанов, гостиниц, офисов, садов и террас. Необычная конструкция горшка позволяет выращивать в нем даже самые требовательные растения. Без контейнера кашпо может быть использовано как ваза для живых или искусственных цветов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | Ламела |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Напольная, Настольная, Балконная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Дренажные отверстия | Да |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Объем | 3.6 л |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴




