Цветочный горшок с вкладом Rato low цвета мокка изготовлен из качественного пластика, устойчивого к воздействию солнечных лучей и влаги. Он легок и устойчив, имеет модный дизайн и расцветку в спокойных тонах. Фактура ротанга придает горшку вид натурального изделия, приносит атмосферу тепла и уюта. Он подойдет для декорирования террасы, балкона, кафе или квартиры. Внутренний вклад сделает посадку растения и уход за ней легче и удобнее.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Напольная, Настольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Объем | 4 л |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴




