Кашпо для орхидей стекло 0,6 л
Кашпо, стеклянный горшок для орхидей – классический вариант, проверенный временем и многими ценителями орхидей – практично, надежно и удобно. Ваши орхидеи получат максимальный набор функций, необходимых для роста и цветения, который обеспечит данное изделие – выбирайте лучшее для своих любимых растений!
- Диаметр верх. внеш. (см)11
- Высота (см)12.5
- Объем горшка (л)0.6
- Диаметр верх. внутр. (см)10
- Диаметр нижний внеш. (см)7.7
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Напольная, Настольная, Настенная, Подвесная, Балконная |
| Материал | Стекло |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Объем | 0.6 л |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴





