Горшок пластмассовый c подставкой квадрат для цветов Куби кремовый13 см

360 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Горшок пластмассовый c подставкой квадрат для цветов Куби кремовый13 смНет в наличии
360 ₴
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
- Длинна верх. внеш. (см)13.3
- Ширина верх. внеш. (см)13.3
- Высота (см)12.5
- Объем горшка (л)1.5
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Напольная, Настольная, Настенная, Подвесная, Балконная |
| Материал | Ротанг |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Объем | 2.5 л |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴

