Отрава для мышей Пацюк OFF зерновая приманка 800 г
Родентицидное средство в виде отравленной зерновой смеси для уничтожения крыс и мышевидных грызунов в жилых и нежилых помещениях, а также сельскохозяйственных угодьях и на приусадебных участках. Ядовитая приманка произведена на основе тщательно отобранных злаков, которые особенно привлекательны для мышей и грызунов. Имеет мумуфицирующие свойства: нет неприятного запаха - грызун просто высыхает. Средство имеет отравляющее действие даже на «стойких» к другим препаратам мышей и крыс!
Рекомендации по применению Отрава для мышей Пацюк OFF зерновая приманка 800 г:
- в закрытых помещениях средство раскладывают в количестве 10-30 г на подложку из полиэтилена или картона, размещая в местах обитания грызунов на расстоянии 3-15 метров одна от одной, в зависимости от численности и вида грызунов. Повторное применение через 7-14 дней. Прекратить раскладывание смеси, когда она останется нетронутой грызунами.
- На сельскохозяйственных угодьях и приусадебных участках смесь весом 15-25 г закладывают в каждую нору, засыпая вход землей. Норма расхода в сельском хозяйстве 1,5-2,5 кг/га.
- Повторное применение смеси – при появлении новой популяции грызунов. Своевременно добавлять средство, не допуская его полного поедания. Избегать прикосновения к средству голыми руками в связи с отпугиванием грызунов человеческим запахом.
Отрава для мышей Пацюк OFF зерновая приманка 800 г содержит Bitrex - горчайшее в мире вещество, которое препятствует случайному проглатывании препарата человеком или домашними животными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агромаг |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Мыши, Крысы, Грызуны |
| Тип средства | Зерновая приманка |
| Принцип действия | Химический |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Зона действия | 250 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.8 г |
- Цена: 30 ₴



